Консультация 11 лет девочки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начались месячные у дочери ей 11 лет.
26.12.2019 потом 14.01.2020 потом 03.02.2020 и сейчас 17.02.2020. это норма или нет?
Идут по 3 дня в среднем как мажут. Коричневого цвета. Стоить бить тревогу? Или еше понаблюдать? Узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 13:03
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет- не переживайте!
Цикл в течении полугода- год будут устанавливаться- норма