Консультации не было у кардиолога
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошли ЭКГ. Заключение: ООО. Полости сердца не расширены. Клапаны не изменены. Дополнительные хорды ЛЖ. Сократительная функция ЛЖ сохранена.
При рождении УЗИ не показало какие либо отклонения. У родителей серьёзные проблемы отсутствуют
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-20 16:39
Здравствуйте. Приложите фото заключения обследования.