Кесарево консультация кардиолога
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, срок беременности 29! После того как терапевт послушала мое сердце она отправила меня к кардиолог у! Я прошла эхо, осмотры! В итоге чсс 150 в спокойном состоянии и пмк 1 степени, синусовая выраженная тахикардия. Кардиолог сказала "опасно рожать самой! Кесарево -сечение ". 8 июля я прохожу холтер на сутки.вопрос вот в чем, могут ли врачи роддома оспорить заключение кардиолога и заставить рожать самой?
9 ответов
Здравствуйте. Нет, заставить не могут.
Дарья 2015-06-26 18:15
Посмотрите изображение! Вы бы советовали кс? Вот сейчас лежу и мне так нехорошо! Сердце бьется так, будто бежала долго! И дыхания не хватает.
Здравствуйте. При таком заключении вполне можно выполнить кесарево.
Дарья У меня сейчас часто приступы тахикардии. Стучит как при беге, воздуха будто нет. Голова кружится!
Здравствуйте. Прием антиаритмиков опасен для ребенка.
Здравствуйте. Думаю, что достаточно.
Здравствуйте. Это к кардиологии не относится.