Кесарево консультация кардиолога

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, срок беременности 29! После того как терапевт послушала мое сердце она отправила меня к кардиолог у! Я прошла эхо, осмотры! В итоге чсс 150 в спокойном состоянии и пмк 1 степени, синусовая выраженная тахикардия. Кардиолог сказала "опасно рожать самой! Кесарево -сечение ". 8 июля я прохожу холтер на сутки.вопрос вот в чем, могут ли врачи роддома оспорить заключение кардиолога и заставить рожать самой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

9 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-26 18:11
Здравствуйте. Нет, заставить не могут.
Дарья 2015-06-26 18:15
Посмотрите изображение! Вы бы советовали кс? Вот сейчас лежу и мне так нехорошо! Сердце бьется так, будто бежала долго! И дыхания не хватает.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-28 13:17
Здравствуйте. При таком заключении вполне можно выполнить кесарево.
Дарья 2015-06-28 21:23
У меня сейчас часто приступы тахикардии. Стучит как при беге, воздуха будто нет. Голова кружится!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-30 18:31
Здравствуйте. Прием антиаритмиков опасен для ребенка.
Дарья 2015-07-17 19:24
Пожалуйста посмотрите заключение кардиолога и заключение гинеколога доя кесарева сечения в кардио. Роддоме. Этого достаточно будет? Не хочу рисковать.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-18 20:00
Здравствуйте. Думаю, что достаточно.
Дарья 2015-07-18 21:38
Еще тазовое предлежание и низкая плацентация.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-20 21:04
Здравствуйте. Это к кардиологии не относится.