Показания к кесаревому сечению

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня выявили врачи дисметаболические изменения в миокардиострофии, позже синусовая тахикардия чсс124 ударов в минуту скажите имеет ли этот диагноз для кесарева сечения при беременности. Эти симптомы возникают внезапно и через 1 час внезапно исчезают и после начинает болеть сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ведение родов естесственным путем Вам не противопоказано.