Показания к кесарево сечению
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже есть один ребенок рожденный естественным путем. Для меня это был ад и пытка. Сейчас я беременна снова. Показаний к кесарево снова нет. Мне проще найти клинику где сделают аборт на 19 неделе чем где по желанию прокесарят. Какой врач ну там окулист.психиатр еще кто нибудь может дать рекомендацию к кесарево сечению? Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте! Любой, патология по чьей части у Вас есть и которая несовместима с родовой деятельностью
Платная консультация
Лидия, Вы меня извините, но я не буду помогать Вам кого-то обманывать и рассказывать о каких-то коррупционных схемах. Это не моя задача на данном портале. Могу Вам сказать одно, что учитывая строгий учет всех операций кесарева сечения, минздрав очень тщательно проверяет показания для каждой.