Близорукость и операция на оба глаза показания к кесарево сечению?
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2005 году я на оба глаза делала операцию, склеропластику, сейчас у меня близорукость "-4", или "-5" миопия средней степени, так же правый глаз иногда не двигается в правую сторону, является ли это показанием к кесарево сечению? Я сейчас на 38 неделе беременности. Спасибо за ответ)
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, нужен осмотр сетчатки, сама близорукость показанием к кесарево не является.