Разрыв коньюктивы это показание к кесареву сечению?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 перстной кишки, пупочная грыжа
Здравствуйте, у меня в 2014 году былразрыв коньюктивы, контузия легкой степени. В 2018 году было экстренное кесарево. Я сейчас беременна 36 недель. Является ли разрыв коньюктивы 7 лет назад показанием для кесарева сечения? Сама рожать не хочу, после первых родов
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 14:56
Здравствуйте! Разрыв конъюнктивы не является противопоказанием к естественным родам, не является также показанием к КС