Кесарево сечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД,гастрит,язва желудка.
Здравствуйте, три года назад была операция-разрыв кисты правого яичника, перитонит. Делали лапароскопию. Сейчас я беременна, срок 17 недель, нашли антитела в крови, титр 1: 16. Моя группа крови 1 отрицательная, у мужа 3 положительная. Беременность первая. Также есть заболевание-всд, наблюдаюсь у невролога. Является ли это все поканием к кс? Боюсь что при естественных родах что нибудь пойдет не так. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:21
Здравствуйте! Ни конфликт групп крови, ни ВСД не являются показанием к операции кесарева сечения
Платная консультация
Кристина 2014-11-23 14:03
А то что раньше операция была тоже ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 18:34
Лапароскопия в анамнезе также не показание для кесарева сечения