Что значит данное заключение? Может необходимо УЗИ?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна.
Сын занимается спортивной гимнастикой. Для дальнейших занятий на тренировку необходимо было принести справку от кардиолога. Сделали ЭКГ, в заключении какие-то нарушения. Педиатр выдала справку, сказала, что все в пределах нормы и к кардиологу нас не записала.
У ребёнка жалоб нет.
Категория: Детский кардиолог
3 ответа
Добрый день!
Ваша педиатр права, на ЭКГ вариант нормы. УЗИ делать не надо.
Пожалуйста, здоровья ребенку!