Что значит данное заключение? Может необходимо УЗИ?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна.
Сын занимается спортивной гимнастикой. Для дальнейших занятий на тренировку необходимо было принести справку от кардиолога. Сделали ЭКГ, в заключении какие-то нарушения. Педиатр выдала справку, сказала, что все в пределах нормы и к кардиологу нас не записала.
У ребёнка жалоб нет.
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-10-22 13:52
Добрый день!
Ваша педиатр права, на ЭКГ вариант нормы. УЗИ делать не надо.
Екатерина 2020-10-22 14:02
Ольга Александровна, спасибо за ответ!
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-10-24 13:40
Пожалуйста, здоровья ребенку!