Консультац. Хирур

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВИЧ гепатит С
Здравствуйте, обратился к хирургу с болью под коленом, там как будто камень вместо вены, сегодня боль и отвердение перешло сбоку колена болит при ходьбе и по всей внутренней части ноги до паха, другой Хирург осмотрел и сказал патологии сосудов не обнаружено, написал справку не могу прочитать что он написал, помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в заключении хирурга указано, что данных за острую сосудистую патологию нижних конечностей нет. Рекомендована консультация невролога.