Острые боли в желудке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, меня беспокоят сильные, острые боли в желудке. Боли повторяются, примерно раз в 2-3 месяца, длятся где то 4-5 дней. Начинается с острой боли в желудке, потом постепенно переходит в правый бок и опускается ниже. Что это может быть?
Теги: ostrie boli v zheludke, острая боль в желудке 3 дня
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2012 года

4 ответа

Здравствуйте! Вам необходима очная консультация хирурга.
p. S. Будьте здоровы!!!
Евгения 2012-03-08 06:07
Спасибо, но на консультации хирурга была, но он сказал что хирургического вмешательства не требуется, а терапевт сказала, что проблемы с желчегонным трактом, попейте желчегонный сбор и всё будет хорошо, ни какого обследования не было назначенно
Евгения 2012-03-08 06:08
Cбор пила, улучшений нет
вам необходимо выполнить фиброгастроскопию, узи органов брюшной полости, почек.