Консультация врача хирурга
Спрашивает: Ольга Артуровна Суслова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня был перелом плеча со смещением оскольчатый
Спица стоит сёмь лет, сейчас ушибла руку. Болит. Говорят нужно убирать спицу, нужно её убирать или нет. Боюсь вдруг будет хуже, рентген показывает что у меня все нормал но без деформации, а рука болит. Заранее благодарна
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте