Вылезла кость на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после физической нагрузки заметила выпирающую косточку на запястье, на ощупь как кость твердая, боли при нажатии нет, сама рука не болит.
Что это может быть?
Теги: косточка на руке
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, с высокой степенью вероятности могу предложить, что это гигрома
Платная консультация
Носир 2020-05-21 21:44
Здравствуйте уважаемый врач! У меня в области кистью появился похожий на вывих после физ. Нагрузки, и с точностью на ощупь это кость. Обратился к травтологию в областной поликлиники. Но там не принимают во время карантина на пондемии. Скажите пожалуйста это вымирание кость чем опасно и что мне самому делать так как не могу показать к врачам.