Боли под коленом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, недавно прошла очень большое расстояние, после того как вела постельный образ, на следующий день сильно заболела нога, под коленом сзади и боли до бедра, а также спереди спускается к стопе, иногда чувство немения ноги, нога не опухла, постоянное чувство шевеления мышц, ночью нога перестаёт болеть, на утро всё начинается заново, такие же боли. Не подскажите, что может быть? Ногу не подварачивала, не травмировала, хотьба была спокойной.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно боли мышечного характера если учесть, что длительное время не было нагрузки. Кроме того возможна сосудистая проблема, в этом случае будет необходимо выполнить УЗИ сосудов.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-06 09:23
Ходила к хирургу - флебологу, всё в порядке даже варикозного расширения вен нет.
Вас осматривал и хирург, и флеболог?