Конизация и повышенные лейкоциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач на основании ниже приложенных анализов, предложила сделать конизацию радиоволеовым методом. Но второй месяц подряд у меня повышенные лейкоциты в мазке. Прошла лечение дважды, тержинан и полижинакс, и третий анализ был тоже плохой. Ничего не беспокоит. Врач предложила фемофлор 16. Скажите, покажет ли этот анализ причину повышенных лейкоцитов? Можно ли делать конизацию с такими лейкоцитами? Сдавала еще цитологию, все хорошо, ничего не обнаружено.
Рожала дважды, роды тяжелые с крупным плодом.
4 ответа
Здравствуйте. Нет, при лейкоцитозе делать конизацию не стоит. И все верно - Фемофлор - хороший выбор
Платная консультация
Ольга А могут ли быть повышены лейкоциты на фоне эрозии? И могли ли повлиять на лейкоциты контрацептивы?