Компрессионные наколенники
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, У меня варикоз 2-3 степени на голени почти в подколенном сгибе. В целях профилактики ношу компрессионный наколенник унга-рус. При его ношении на нем образуются складки, что наверное не есть хорошо.
Подскажите есть ли компрессионный материал не образующий складок и название наколенников из такого материала.
1 ответ
Здравствуйте. При наличии варикоза используется компрессионные чулки или гольфы никакие наколенники не используются! И если есть варикоз его надо устранять и ничего после в повседневной жизни не использовать!