Варикоз и перелет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз, всд, многоузловой зоб
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня варикоз нижних конечностей и малого таза. Завтра лечу в Калининград. Перелёт не длинный, 2 часа. Можно ли обойтись без компрессионного белья. Я не купила и времени уже нет. Начиталась отзывов. Говорят, что нужно обязательно. Как вы скажете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно желательно летать в компрессионном белье. Даже при здоровых венах. Но перелет не долгий думаю можно обойтись и без. Но вам лучше преобрести чулки. Обследоваться и удалить варикозные вены. Чтобы не переживать!