Компрессионное белье

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Операция на позвоночнике. Ставили конструкцию. Грыжи, нестабильный позвонок
Здравствуйте, мне нужно подобрать компрессионное бельё. Какое мне подойдет лучше? Рост 192, вес 110 +- 3 кг.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по узи у вас варикозная болезнь. Компрессионные чулки не вылечат её! Вам необходимо обратиться к флебологу и устранить варикоз современными методами. К сожалению по другому варикозная болезнь не лечится! На счёт чулок вам нужен 2й класс компрессии размеры вам снимут в ортопедичемком салоне где вы будете приобретать чулки. Они подбираются не по весу и росту а по размеру окружности на голени и бедре!

Подписывайтесь на мой инстаграм
@flebolog_zolotov и узнавайте все о варикозе доступным языком!