Компрессионное белье
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Операция на позвоночнике. Ставили конструкцию. Грыжи, нестабильный позвонок
Здравствуйте, мне нужно подобрать компрессионное бельё. Какое мне подойдет лучше? Рост 192, вес 110 +- 3 кг.
1 ответ
Здравствуйте. Судя по узи у вас варикозная болезнь. Компрессионные чулки не вылечат её! Вам необходимо обратиться к флебологу и устранить варикоз современными методами. К сожалению по другому варикозная болезнь не лечится! На счёт чулок вам нужен 2й класс компрессии размеры вам снимут в ортопедичемком салоне где вы будете приобретать чулки. Они подбираются не по весу и росту а по размеру окружности на голени и бедре!
Подписывайтесь на мой инстаграм
@flebolog_zolotov и узнавайте все о варикозе доступным языком!
Подписывайтесь на мой инстаграм