Варикозная болезнь. Фатина

Спрашивает: Фатина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я беременна 24 недель и у меня варикоз. Сделала УЗИ нижних конечностей сказали воспалений нет и тромбов нет, но вид у ног страшный купила чулки второй компрессии и 2 размер подобрали в аптеке. Чулки мне кажется малы они сползают хоть и на селиконе. Вот результат после ношения чулков синяк и отек в двух местах. Может ли зависит это от размера? И опасны эти отеки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Сейчас кроме чулок на фоне беременности ничего не надо делать. Чулки должны быть по размеру. После родоразрешения обратитесь к Сабир Айдаев у вас ведет прием. Он решит вашу проблему.