Назначение Лфк
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться! Врач флеболог при начальной стадии варикозной трансформации вен нижних конечностей, назначил мне ЛФК, после упражнения вращения стопами, и некоторых других, почему-то через пару дней в стопе при выполнение этих упражнении чувствую какое-то то-ли онемение, или растяжение, что такое почему так, может с непривычки?
1 ответ
Здравствуйте, ваши симптомы точно никак не связаны с варикозной болезнью, ЛФК честно сказать первый раз слышу, чтобы назначали при варикозной болезни;)