Компонент Гепатрина, повышающий уровень билирубина в крови

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, назовите конкретный компонент БАД "Гепатрин" Эвалар, который повышает уровень билирубина в крови, то есть отрицательно сказывается на состоянии организма при заболевании, которое называется "Синдром Жильбера"
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-06-10 18:34
Здравствуйте, Валерий.
Состав препарата не плохой. Возможно у Вас имеется индивидуальная непереносимость одного из компонентов. Ведь при с. Жильбера нужно минимизировать приём лек. Средств.
Замените его на другие препараты обладающие подобным действием (урсосан, Хофитол, Карсил) или на травы (корень лопуха, кукурузные рыльца, календула лекарственная, репешок обыкновенный, листья березы, бессмертник песчаный и. т. д).