Комплимент с 3

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли аллергия никель. 4 тип. Вызвать гипоксию. В газовом составе крови. И ацидоз. И лактат повышенный. ? Без анафилактического шока. Вы не скажите .? Снижать с 3 комплимент. И поднимать фагацитоз
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

6 ответов

Андрей 2022-02-25 21:39
Это анализы моего парня. У него все началось после костного цемента. В позванке. Костный цемент. Не имеет сертификата. И ему передал ему стажёр практикант. Стало плохо.
Симптомы. Туман в голове. Сразу. Через неделю астения. , Через две недели пошла потеря веса. Через ещё неделю начала неметь правая рука. Через два месяца пневмани. Япотом шум в ушах. Сильнейшие головные боли. Пятна по телу. Химический зловонный запах пота. Умирал. Летом Спасли его реамберином. И азоном. Дальше хуже. Хуже хуже. Пьем цитофлавин голова раскалываетьсЯ. Очень сильно.
Андрей 2022-02-25 21:40
Еще анализ
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-26 07:02
Имел многочисленные беседы с Вашим парнем, мною ему все сказано, всего наилучшего.
Платная консультация
Андрей 2022-02-26 13:59
Я даже не знала. А что было сказанно.