Комментарий по фгдс и анализам
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Переболела ковидом. Сделала анализы, повышен билирубин, он у меня и раньше был повышен, но врач говорил- всё хорошо. Теперь ещё больше повышен. Перед началом лечения ковид делала фгдс (прилагаю описание). Можно вас попросить прокомментировать анализы.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Ваши анализы действительно не вызывают опасений. Вам правильно сказал врач. У вас есть заброс желчи в желудок. Поэтому сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. К. Омез по 20 мг за 30 минут до еды. Курс 14 дней. К. Урсосан по 250 мг перед сном. Курс 14 дней. Затем Карсил по 1т 3 раза в день, после еды. Курс 1 месяц.