Комментарии по гормонам

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Прошу вас прокомментировать результаты половых гормонов. Сданы на 4 день цикла. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 18:14
Здравствуйте! Обратитесь к эндокринологу
Платная консультация
Маргарита 2022-03-28 19:59
Здравствуйте. Я автор вопроса. Скажите пожалуйста, для чего? Была у него 5 дней назад. Гормоны щитовидной в норме. Ттг т3, т4 атпо, все в норме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 20:31
Есть повышение одного гормона. Вот для этого
Платная консультация
Маргарита 2022-03-29 21:24
Спасибо за ответ. Мои анализы видели и гинеколог и эндокринолог. Оба сказали, что он не связан с моей проблемой, выпадение волос. Гинеколог ответила, что это повышение не существенно. Вот я и приняла решение написать ещё вам, как специалисту.