Комбинация препаратов

Спрашивает: крестина осипова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я принимаю кордарон, аллапинин, беталок-зок. Диангоз - жт. Можно ли одновременно принимать эти препараты, комбинировать их? В интернете пишут, что нет. Мне стало хуже, думаю, может причина в этом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-06 22:40
Здравствуйте. Такое сочетание не желательно. Рассмотрите вопрос о постановке кардиовертера.
крестина осипова 2019-04-06 23:10
Он уже стоит. А почему нежелательно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-07 22:33
Здравствуйте. Если стоит, то не страшно сочетать, просто при таком сочетании высок риск развития жазнейгрожающих аритмий.