Комбинация препаратов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста я раньше принимал только эгипрес вечером часов В 19-00 в дозе 5 и 5. У меня к сожалению давление днём всё равно поднималось до 180/90 мне приходилось вызывать скорую помощь. Они мне давали моксонидин под язык давления через некоторое время нормализовалось. А теперь я пил Конкор кор 2.5 с утра часов в 08-00 и эгипрес вечером так же в 19-00 давления все равно держалось под вечер. А с утра было нормальное 120/80 иногда даже меньше. Но кружилась голова с утра потом проходила. Я сегодня сходил к врачу и она мне заменила эгипрес 5 и 5. Престариумом 5. Хотел бы спросить у Вас хороша ли эта комбинация препаратов будет и сколько мне их по времени принимать. Мне 39 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-02-29 22:48
Здравствуйте. Да, комбинация не плохая, прием скорее всего будет пожизненый.