Чем заменить лозап плюс, есть другая комбинация препаратов похожих?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пиницилиновую группу, астма.
Здравствуйте, принимаю лозап+ 50мг утром, вечером физиотенз 0,2 это комбинация врача, чувствую плохо от лекарств и скачки давления к вечеру до 200/110, пока капатен не приму. Подскажите что принимать?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте добавить в обед амлодипин 10мг.