Колющие ощущения внизу живота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят колющие ощущения, в левом низу живота(при нажатии, кашле, иногда бывает когда лежишь на животе, также когда встаешь, тоже редко). Хотелось бы узнать какие причины и что делать. Задержка уже 5-ый день(но в последнее время, задержки частое явление). Половой акт был 21(день овуляции), 23,27 и 29 мая.
Делала тест, показал 1 полоску, но я думаю для теста было рано
1 ответ
Добрый день, может быть связано с кистой.