Болевые ощущения внизу живота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. В декабре 2,6 были па. 7-12 декабря была менструация. После 17 декабря снова был па. 7 января месячные не начались (я сделала тест, показал 1), в феврале 7 числа, они тоже не начались(я сделала тест, показал 1). Уже дня 2-3 при надавливании на низ живота (слева) появляются колющие ощущения. А со вчерашнего вечера, ощущения появляются иногда и при ходьбе, и при положении лежа.
Я бы хотела узнать, могут ли 2теста показать неправильный результат? И по какой причине появляются колющие ощущения?
Буду благодарна, за полный ответ.
1 ответ
Добрый день, беременности быть не может.