Что делать при кровянистой мазне и болевых ощущениях после секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня киста левого яичника, пью жанин 2 месяц. После секса появляются кровянные выделение и не приятные ощущения внизу живота. Как при начале месячных. Но в инструкции написано, что месячные могут отсутствовать около 3 х месяцев. Подскажите пожалуйста, это нормально, что переодически бывает мазня и не приятные ощущения внизу живота, особенно после секса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 10:34
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова