Колющее ощущение в низу живота

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня позавчера 3 раза было не очень сильное покалывающие ощущение в низу живота с правой стороны и вчера один раз совсем не сильно а сегодня пока не было, нормально ли это или надо идти в больницу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это могло быть функциональное нарушение кишечника. При повторных ситуациях обратитесь в больницу.