Колит в правом подреберье

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, сегодня появилось странное ощущение в левом подреберье. Колющее тянущее. Ощущение что желудок не на своём месте. Когда появляется это ощущение хочется вытянуть живот (прогнуть спину назад).
Подскажите, что это может быть?
Какие анализы нужно сделать?
Я человек очень мнимый, и переживаю за своё здоровье. Вопрос может показаться диким, но это может быть рак?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-16 21:07
Здравствуйте, Иван! Это могут быть симптомы, связанные с заболеванием желудка типа диспепсии или гастрита. Для уточнения причины жалоб нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас стараться питаться по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 10 дней.