Колит кишечника во время беременности

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня беременность 24 недели, а на протяжении всей беременности мне ставят колит кишечника, из-за этого резкие боли по низу живота, особенно по левой стороне. Терапевт сказала, чтоб я шла к гастроэнтерологу, а я не могу туда попасть, что можно сделать чтоб боли прекратились, из-за них за ребёнка постоянно переживаю
Теги: колит кишечника, колит кишенчника во время беременности, колит кишечника при беременности, колит кишечник во время беременности, колит кишечника у беременных
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Колит воспалительное заболевание толстого кишечника. Характерными для данного заболевания являются такие симптомы, как боль в области кишечника, нарушение стула (испражнения с примесью слизи со зловонным запахом).
Диагноз колит вам поставили предположительно, поскольку вы не сдавали ни УЗИ, ни общий анализ крови, кала. Без квалифицированной консультации врача назначение лечения не допустимо, тем более в вашем положении.
p. S. Будьте здоровы!