Срк или потология кишечника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит кишечник уже около 2-х лет, проблемы начались во время беременности (2017г.) перед дефекацией были схваткообразные боли внизу живота после дефекации проходило, после родов проблема осталась, спазмы перед дефекацией были реже, ещё было ощущение чувство давления в заднем проходе но это было пару раз и больше не повторялось, ещё повышенное газообразование с зволоным запахом периодически бывает, во время беременности пила 4 курса антибиотика с промежутком через месяц если это важно, из рациона ем много мучного, печенья и сладкого, аппетит присутствует всегда, стул 1 раз в 3 дня, фгдс делала в прошлом году, бактерия H. p показало низкие цитры, не лечила т. к кормила грудью, недавно решила начать лечение и на второй день от Фромилид были схваткообразные боли в кишечнике, перестала пить т. к совсем болел кишечник, записалась к врачу, подскажите пожалуйста на что это похоже, очень переживаю, до беременности был длительный стресс, думаю это сыграло роль в моих проблемах т. к раньше с кишечником проблем не было, планирую сдать анализ кала на скрытую кровь и биохимию. Спасибо Вам заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-30 20:32
Татьяна! По поводу жалоб со стороны кишечника, пройдите осмотр у врача проктолога. Специалист после осмотра даст вам рекомендации. Всего доброго.