Отравление при беременности 29 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Я беременна, срок 29 недель. Ночью урчало в животе, его крутило, хотелось в туалет аж до боли внизу живота и спине, а выходил только воздух с неприятным запахом. С утра поставила глицериновую свечку, опорожнила кишечник, кал пах тухлым чем-то, был немного несформированный, через полчаса опять началась боль и кручение в кишечнике, спазмы там, тошнота появилась. Спала 3 часа всего, отсюда сонливость и лёгкое покачивание, скоро поеду на скрининг. Давление 95 на 52, моё нормальное давление. Выпила стакан полисорба сейчас, пью потихоньку воду. Скажите, что ещё принять? И чем питаться? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-08 09:41
Ирина! От спазма в кишечнике можете принять Но-шпа 40 мг. Полисорб можете принимать дальше до осмотра у врача. Каши кушать можно, чай с ромашкой и мятой, сухари. Остальное лечение назначит врач после очного осмотра. Всего доброго.