Спазмы кишечника при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременная 30 недель. Уже третий день мучают спазмы, боли в раёне кишечника описывающие иногда тошнит. В туалет хожу по 2-3 раза в день. Огранила питание, не ем фрукт, овощи. Но боль не проходит, очень сильные спазмы, за день раза 4 может скрутить живот. Из таблеток принимаю магний В6 и витамины Витрум, Утражестан. Скажите пожалуйста что нужно делать при таких спазмах?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Диета стол 5 по Певзнеру, см. В интернете. Можете принять т. Но-шпа. И обязательно пройдите осмотр у терапевта и гинеколога.