Раскрытие внутреннего зева во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер!

Елена Викторовна подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. У меня беременность 17-18 недель. Сегодня была на приёме у врача гениколога при осмотре она мне сказала есть ли шевилиния плода на что я сказала что нет пока ещё не чувствовала. А вот пр дальнейшем осмотре она спросила как я себя чувствую и не тянет ли у меня низ живота? (я сказала что нет но хотя не приятные ощущения есть) и тут она медсестре скзала что не большое раскрытие внутреннего зева. Но не критично. Лазия по просторам интернета в поисковике я забила "раскрытие внутреннего зева что это такое и чему может грозить? " и открыв первую же ссылку начала читать. Там написано что это может грозить потологии! А чего именно не указано? Потологии развития плода? Потологии в принципе что он раскрылся? И вообще что это такое на самом деле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 18:31
Здравствуйте. Анна, сделайте УЗИ, это все прояснит
Платная консультация
Анна 2019-02-28 19:58
Добрый вечер!

Длинна шейки матки врач сказала что нормальная 3см.

Просто я очень боюсь в очередной раз услышать что у меня плод замер! ????