Беременность 33 недели, не отходят газы, боли

Спрашивает: асяня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва 12 пёрстной кишки,колит,панкреатит,холецистит.
Здравствуйте, надеюсь, что обратите внимание на мою проблему. Беременность 33 недели, ни какие препараты нельзя. Но пила эспумизан, панкреатин, лактобактерин, мятный чай, безрезультатно. Всю беременность чувствую себя отвратительно горечь страшная во рту, изжога, ещё болит место, между пупком и желудком. Со стулом проблем нет. Пять дней назад случился приступ, не отходят газы, всё обратно. Рези и схваткообразные боли ужасные. Тянет кишечник весь. Запах из рта. Что делать не знаю. Думала сначала, что связано с родами, но поняла, что нет. К врачу обращалась, по месту жительсьва в течении беременности, говорит терпи, да если можно было бы. За ранее признательна.
Теги: беременность 33 недели газы, газы в кишечнике 33 неделя, схваткообразные боли на 25 недели отходят газы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-29 22:57
Асяня! В вашем сроке можно принимать все медикаменты. Добавьте хофитол, фосфолюгель, но-шпу. УЗИ печени и желчного пузыря делали? Биохимию крови сдавали? Ацетон в моче проверяли?
Платная консультация
асяня 2015-06-01 09:34
Узи не делалала. Биохимия и ацетон в норме. Но- шпа не помогает. Пила баралгин, снимает боли. Фосфолюгель уже сколько выпила и не знаю. Два дня ничего было, сегодня в ночь опять та же картина, газы обратно и сразу боли. А ферменты может попить какие нибудь можно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-01 13:34
Асяня! Хофитол принимать обязательно. Этот препарат рекомендован беременным. Фестал, дуспатолин по инструкции. Обязательно осмотр печени, желчного пузыря и почек ультразвуком.