Колит и голод

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Вроде нету! А! Обструктивный бронхит!
Здравствуйте, поможет ли лечебное голодание в течении 40 суток, при колите? Так надоел постоянный метеоризм и сопутствующая слабость, поэтому решил пойти на радикальный приём! Я когда-то уже испытывал себя 40 дневным голоданием, на православный пост, но это было лет 10 назад и вот хочу снова сделать - это! Но возник вот этот вопрос!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-27 19:25
Здравствуйте, Мурат! При заболеваниях кишечника голодание не рекомендуется. После возобновления питания бывают серьёзные обострения.