Заключение хр колит. Дивертикулез, дивертикулит. Долихосигма. Слабость Баутиниевой заслонки баугинит

Спрашивает: Рафик
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, где название вопроса я написал заключение врача из г Махачкалы (Рес-ка Дагестан). это диагноз у тети, она прислала мне, чтоб я в Москве показал врачам, чтоб поставили диагноз. У меня есть видео и протокол исследования (добавил в изображение), могу отправить вам на почту видео.
мой номер тел. 89165850108 - Рафик.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 23:48
Рафик! Лечение назначается только при официальном осмотре пациента. И для его назначения, этого заключения недостаточно. Диагноз заболевания пациентки уже указан в заключении обследования. Лечение сможет назначить местный врач терапевт.