Не уверена в правильности выписаного лечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, при обследовании был поставлен диагноз: долихосигма, недостаточность баугиниевой заслонки, хр. Колит, врач выписала - рафахолин, йогурт и обезбаливающее, прочитав инструкцию к таблеткам не нашла ничего общего с моим диагнозом. Посоветуйте лечение, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-30 23:13
Светлана! Вам назначены препараты, которые применяются при лечении хронического колита. Можете добавить таблетки Тримедат.
Платная консультация
Светлана 2015-07-31 09:29
Здравствуйте, спасибо, подскажите недостаточность баугиниевой заслонки никак не лечится? Спасибо.
Светлана 2015-07-31 09:32
Здравствуйте, спасибо за совет. Подскажите, недостаточность баугиниевой заслонки не лечится? Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-31 22:56
Светлана! Баугинит лечиться медикаментозно, физиотерапевтическими методами. Найдите возможность для получения санаторно-курортного лечения.
Платная консультация
Светлана 2015-08-03 21:54
Спасибо за ответ!