СИБР и баугиневая заслонка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже почти год у меня экзема на пальцах рук, разрастается все больше. В данный момент лежу в больнице много чем лечат, но будто пальцем в небо. В 2017 году мне поставили преддиагноз недостаточность баугиниевой заслонки, симптомы у меня вздутие метеоризм, снижение веса нету. Может быть они связанны между собой экзема и недостаточность баугиниевой заслонки? И Чем эффективно вылечит и одно и второе?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Нет, не связанно.
Какая экзема - дисгидротическая?
К сожалению, экзема - это хроническое заболевание кожи с периодами обострения и ремиссиями.
Причину - невсегда удается найти
Нужно видеть состояние кожи, и знать чем Вы уже лечились, как долго.
Нет, не связанно.
Какая экзема - дисгидротическая?
Причину - невсегда удается найти