Недостаточность баугиневой заслонки

Спрашивает: marusya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжение вот уже трёх месяцев у моего мужа постоянные боли в низу живота справа при этом урчание, вздутие частая отрыжка, неприятный запах изо рта. Назначили ирригографию, показало недостаточность баугиневой заслонки. Были на приёме у гастроэнтеролога назначили бифидумбактерин, энтерол, тримидат, галстена, панкреатин лечение 1 мес. И всё на этом, больше ничего! Болеть ничего не перестало. Что делать как быть? Должна ли она была назначить что то ещё? Добавила ещё про подозрение на описторхоз, сказала выевляйте, а что делать с этой заслонкой не понятно. Помогите хоть прояснить.
Теги: недостаточность баугиниевой заслонки что делать, боли справа недостаточность баугиневой заслонки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-30 09:41
Здравствуйте! Вряд ли баугинмевая заслонка является причин всех проблем. Вам нужно дообследоваться. Сделайте, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости и фиброгастроскопию, сдайте кал на копрограмму и со всеми результатами исследований повторно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.