Частота испражнения

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический панкреотит, остеохондроз
Здравствуйте, мне сделали 2 операции по удалению геморроя после чего мой стул не может нормализоваться даже при приеме 1 капсулы лопирамида я хожу по большому 10-12 раз в день
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-17 15:10
Здравствуйте, проводилась ли колоноскопия перед операцией?
Платная консультация
Анатолий 2022-03-17 15:16
Нет
Анатолий 2022-03-31 17:00
Здравствуйте прошел лучевую диагностику: Методом одноименного двойного контрастирования удалось визуализировать все отделы толстой кишки. Поперечно-ободочная кишка на уровне L1-L2. В просвете ободочной кишки определяется умеренное количество слизистого секрета. Гаустрация сглажена. Недостаточность Баугиниевой заслонки -контрастные массы заполняют тонкую кишку. После опорожнения кишечника контраст опр-ся в тонкой кишке. Органических сужений и дефектов наполнения не выявлено.
Заключение: Недостаточность Баугиниевой заслонки. Органических сужений и дефектов наполнения не выявлено.
Заключение не является диагнозом. Необходимо клинико- диагностическое сопоставление с лечащим врачом.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-17 16:03
Необходимо ее провести в обязательном порядке
Платная консультация
Анатолий 2022-03-17 16:05
Спасибо большое обязательно обращусь в поликлинику