Количество смеси
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 мечяца
Здравствуйте, помогите рассчитать количество смеси сколько должен съедать ребенок в день. Родились 3640 сейчас весим 5000. Есть по 90 мл 7-8 раз в день. Не перекармливаю ли ребёнка. 3 часа перерыв не выдерживает просит через 2-2,5.
3 ответа
Добрый день.
Ребенок должен съедать по 120 мл при 7 разовом кормлении, и по 100-110 мл при 8 разовом кормлении.
Екатерина 2020-05-24 12:52
Спасибо что ответили. Скажите пожалуйста мы едим Фрисолак две неделе назад ребенок начал какать через день и стул зеленый с запахом. Значит ли это что нужно менять смесь?
Если ребенка это не беспокоит, вес набирает хорошо, то смесь менять не надо.