С какой переодичностью и сколько грамм давать смесь Нестожен малышу

Спрашивает: Kusya
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нам 1 месяц и 4 дня, родились с весом 3100, сейчас весим 4300 мы на ИВ. через какое время нужно давать смесь и сколько грамм? Съедаем по 100 грамм смеси, иногда меньше. Не доедает 20-30 грамм. Времени выдерживаем 2,5 часа, бывает 3 часа. Не перекормлю ли я ребенка? На коробке написано, что малыш должен есть 6 раз в день, а у нас получается 10 раз в сутки. (вместе с ночными кормлениями)
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-14 16:14
Добрый день.
Ваш ребенок должен съедать по 95 мл смеси 8 раз в сутки.
Всего доброго.