Колет в конечностях и позыв в туалет

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ставили диагноз всд
Здравствуйте, начала жить полноценной жизнью ходила гинекологу она сказала все цело, потом опять пробовали спать вроде получилось но боли я почти не чувствовала и удовольствия тоже, крови вообще не было, пришла в больницу надо было анализы сдавать уже к другому врачу сказала чтоб посмотрела меня, посмотрела и ответила что узко и не видно, когда уже начнешь нормально жить полноценной жизнью то приходи проверять на болезни, недавно я сама пробовала просунула палец но не сильно глубоко и у меня закололо в ногах конечности, от чего это может быть? Ии сбои месячных от нервов. И еще при занятий сексом хочется в туалет по большому как будто уже не могу, и приходитс9на этом заканчивать так и не пойму не чего (
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-08 17:16
Ну по интернету это точно не выяснить. Консультируйтесь у еще одного гинеколога.