Поза для беременности

Спрашивает: Виктория1991v
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите как часто нужно заниматься сексом чтобы забеременеть?! 2 месяца безрезультатно. И какие лучше использовать позы для зачатия?! До этого использовали позу сзади, и у мужа достаточно длинный П. Ч. Для меня. В позе сзади чувствую как достает до матки и из-за этого немного неприятно. Подходит ли эта поза для зачатия?!
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-27 12:45
Рекомендую начать с исследования спермограммы с МАР-тестом. Позиции для зачатия лучше выбирать зная расположение матки(после осмотра гинеколога и УЗИ органов малого таза).
Платная консультация
Виктория1991v 2014-11-18 05:55
Муж сделал спермограмму с Мар-тестом: у него нормозооспермия! А положение матки в УЗИ пишут правильное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-18 10:01
Тогда гинеколог должен порекомендовать позиции для полового акта. 2 месяца планирования беременности еще маленький срок.