Когда произошло зачатие?
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, средняя длительность цикла 25-26 дней, последняя менструация была 18-20 мая, идут 2-3 дня. ПА был не защищенный 27 мая с (А) , потом 31 с (Б) и 1, 9 июня(В). На сегодняшний день 7 дней задержки. Какого числа произошло зачатие? Ближе кому из них. Заранее благодарна. Пожалуйста, очень нужно знать.
1 ответ
Здравствуйте! Все пишу одно и тоже-это гадание на кофейной гуще. Помогает только тест на отцовство. Овуляция у Вас на 12-13 день цикла-там и ищите приблизительного папу