Когда произошло зачатие
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня очень щепетильная ситуация, задевающая моё моральное воспитание. Очень болезненно перенесла расставание с любимым человеком и сгоряча натворила "делов". Но, в принципе, думаю, Вам всеравно как всё получилось, поэтому перейду ближе к делу! Последняя менструация была 06.11.2014 г. (цикл 28-30 дней). Полностью незащищенный акт был с любимым человеком ("прощальный секс") в ночь с 13.11.2014 на 14.11.2014 (2 раза). Затем была череда прерванных актов с другим человеком. Конкретно 17.11.2014, 20.11.2014, 30.11.2014 и 03.12.2014. В ночь с 07.12.2014 на 08.12.2014 очень сильно болел живот и утром стошнило до рвоты. Тест положительный. Первое УЗИ 18.12.2014 и срок 6 недель. Угроза выкидыша (тонус) был практически всю беременность. Моя принцесска родилась в 38 недель и один день 01.08.2015 г. в 00: 05 часов. Наконец-то вопрос! Можно ли по этим данным рассчитать кто именно стал отцом ребенка? Я не уверена, что отец - это мой любимый, только потому, что овуляция происходит на 13-14 день цикла! Но также слышала, что сперматозоиды могут там "жить" до 7 дней! В общем, пожалуйста, помогите развеять мои сомнения. Очень тяжело носить это бремя в голове. СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Но потенциально дата зачатия - 17.11. С уважением, Е. В. Молчанова